Войти
Добро пожаловать, Гость!
Общаться в чате могут только вошедшие на сайт пользователи.
200
В отдельном окне
Скрыть

Энциклопедия

Окунись в мир новой видео игры

к комментариям

Запись из дневника усмиренного мага Стархевенского Круга Магов Эддина Кроткого.


Играем с друзьями в ArcheAge Создатели игры предоставили возможность игрокам объединяться в общества, чтобы сделать интересную командную игру и облегчить выполнение заданий: вырастить урожай, победить рейд босса, организовать государство для защиты своих земель и собственности, и т.д. Рассмотрим эти объединения:


Скачать игру The Song of Seven: Chapter One (2016/ENG) торрент бесплатно Новая игра The Song of Seven: Chapter One (2016/ENG) вышедшая в 2016 году. Доставит удовольствие всем любителям жанра, и даже фанатам других жанров. Разработчиком игры есть компания Enlightened Games , которая прекрасно поработала над игрой, проработав все как можно детальней. Всем любителям игр в жанре Adventure предоставляем игру The Song of Seven: Chapter One (2016/ENG), скачать торрент бесплатно, которую вы можете у нас на сайте.


Кастаник(Castanic) в TERA Online История расы Демонов имеет длительный период времени, когда они были унижены другой расой, и поэтому это наложило определенный отпечаток на их характер. На сегодняшний день, избавившись от унижения, они пока не избавились от своих внутренних обид.


новая игра Homefront: The Revolution 2016 торрентом Еще один постапокалиптический шутер под названием Homefront: The Revolution 2016. Продолжение первой части, в этот раз территорию США захватила корейская республика и устроила там настоящую полицейскую страну. Повсюду патрули, дроны и многое другое. Местное население в страхе, все их права не в счет. Любое не повиновение и вас убьют, или будут преследовать.


Дайджест: французская артиллерия wot В world of tanks французская арта – самая молодая ветка артиллерии. В этом дайджесте будет рассмотрена каждая wot французская арта, с плюсами и минусами.


29.04.2024



Материалы по теме


12.12.2013 | Thinvesil | 1226 | книги и песни, кодекс, Dragon Age: Origins, усмиренные, Магия
Твитнуть
 
Всего комментариев: 0

avatar